АЛЕКСАНДР УОЛКЕР | ДИРИЖЕР

1 января 2017

Выпуск диска оркестровой музыки Арнольда Гриллера, ч. 1 на лейбле Токката Классикс, оркестр Musica Viva.

15 октября 2017

Выпуск диска симфоний № 8, 21 и 26 Хавергала Брайана звукозаписывающей фирмы Наксос, оркестр "Новая Россия"

4 ноября 2017

Гала-концерт проекта "Музыка за мир"

Произведения Пуленка, Румянцева, Деспалш, Якоб дер Валдхайс и Миша

Оркестр Musica Viva, солисты: Жан-Дени Миша, Виталий Ватуля (саксофон), Мария Немцова (фортепиано) и юные победители конкурса проекта

Московский международный Дом Музыки (ММДМ)​

18 ноября 2017

Бородин: симфоническая картина «В степях Средней Азии»; Шостакович: концерт для скрипки с оркестром № 1 (солист - Юлиан Метцгер); Дворжак: симфония № 6

Оркестр Св. Троицы, церковь Св. Троицы, Харроу

25 ноября 2017

Энеску: "Румынская рапсодия" №1; Делиус: "Прощальные песни"; Барток: концерт для скрипки с оркестром № 1 (солист - Мила Феррамоска); Элгар: "Дух Англии"

Симфонический оркестр и хор Абингдона, Церковь Св. Елены, Абингдон​

27-29 ноября 2017

Запись диска симфонической музыки Арнольда Гриллера с оркестром Musica Viva в студии 5, телеканал "Культура", Москва 

2 декабря 2017

Чайковский: сиюта №1 из балета "Лебединое Озеро"; Лютославский: "Малая сюита"

Оркестр Синфония детской академии

Дьюкс Холл, Королевская Академия Музыки, Лондон

8 декабря 2017

Сен-Санс: концерт для скрипки с оркестром № 3 (солист: Габриэль Кроитору); Дебюсси "Море"

Государственный симфонический оркестр Крайова, Филармония Олтения, Румыния

16 декабря 2017

Бах: "Рождественская оратория" и др.

Симфонический оркестр и хор Абингдона

Церковь Св. Троицы, Абингдон

15-19 января 2018

Запись диска с оркестром "Новая Россия"​

9 февраля 2018

Элгар: "Сон Геронтия"

Молдавская филармония и хор, Яши, Румыния

15 февраля 2018

Де Фалья: "Ритуальный танец огня" из балета "Любовь-Волшебница"; Сарасате: "Цыганские напевы", Наварра и произведения Крайслера (солисты: Габриель Кроитору, Симина Кроитору); Щедрин: "Кармен-сюита"

Государственный симфонический оркестр Орадя, Филармония Орадя, Румыния​

8 марта 2018

Вагхалтер: увертюра к опере "Мандрагола" (премьера в Великобритании); Шрекер: "Маленькая сюита"; Кренек: Попурри; Хиндемит: Регтайм; Вагхалтер: сюита "Новый Свет" (премьера в Великобритании)

Ансамбль Шейп Шифтер, театр Бонни-Берд, Консерватория Тринити Лабан, Лондон​

10 марта 2018

Бетховен: увертюра "Эгмонт"; Моцарт: концернтная симфония для скрипки и альта (солисты: Кейт Белли и Хитер Берт); Мендельсон: симфония №3, "Шотландская"

 

Симфонический оркестр Абингдона, школа Св. Елены и Св. Катарины

24 марта 2018

Перселл: Чакона соль-минор; Бриттен: изысканные танцы из оперы "Глориана"; Перселл: Дидо и Эней

Симфонический оркестр и хор Абингдона, школа Св. Елены и Св. Катарины, Абингдон

25 марта 2018

Мэтью Тэйлор: симфония № 4; Малер: симфония № 1

Молодежный орестр Сюррей, школа Св. Катерины, Брэмли​

9 июня 2018

Бетховен: Торжественная месса

Симфонический оркестр и хор Абингдона, Абингдон​

23 июня 2018

программа подтверждается

Оркестр Синфония детской академии

Дьюкс Холл, Королевская Академия Музыки, Лондон

28 июня 2018

Брамс: двойной концерт (солисты: Ремус Азойтей и Филип Папа);

Хольст: симфоническая сюита "Планеты"​

Государственный симфонический оркестр Плоешти, Зал Филармонии, Плоешти, Румыния

Please reload

  • facebook
  • twitter

©2017 BY ALEXANDER WALKER